Schachteln, Tüten und Körbe
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 7,14 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 6,00 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,034 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,55 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 8,23 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 6,916 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 5,454 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 4,583 € Stck