Verschiedene Früchte-Dekorationen für Eis aus Holz 10cm – pro 100 Stück
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,072 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,061 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,06 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,05 € Stck
.
.
Beschreibung
Material: Holz und Papier
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Beschreibung
Farbe: MehrfarbigMaterial: Holz und Papier
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Nettogewicht | 2 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Made in France | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | 200 |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Form | Langgestreckt |
| Biologisch abbaubar | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Umweltzeichen | Nein |
| Familie | KONDITOREIVERPACKUNG |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
