Verchromte Kugel - Ø 25 mm
Finish: chrom
Material: Kunststoff
Finish: chrom
Material: Kunststoff
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Finish: chrom
Material: Kunststoff
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :3/5
-
Produktverarbeitung :3/5
-
Benutzerfreundlichkeit :3/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Ø 25mmFinish: chrom
Material: Kunststoff
Größe und Gewicht
| Höhe | 6.4 cm |
|---|---|
| Breite | 6.4 cm |
| Tiefe | 6.4 cm |
| Nettogewicht | 36 g |
Kennzeichen
| Ausführung | Chrom |
|---|---|
| Basismaterial | Kunststoff verchromt |
| Grundfarbe | Grau |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost