Unterschrank mit Türen 60 x 120 x 85 cm Edelstahl
1.282,69 €
Inkl. MwSt
1.077,89 €
zzgl. MwSt
1.282,69 €
Inkl. MwSt
1.077,89 €
zzgl. MwSt
1.218,56 € Inkl. MwSt
1.024,00 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 36522
Unterschrank aus Edelstahl mit Regal. 2 Schiebetüren. Exklusive Qualität. Pflegeleicht.
Artikel-Nr. 36522
Unterschrank aus Edelstahl mit Regal. 2 Schiebetüren. Exklusive Qualität. Pflegeleicht.
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Unterschrank aus Edelstahl mit Regal. 2 Schiebetüren. Exklusive Qualität. Pflegeleicht.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 85 cm |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Nettogewicht | 55.6 kg |
Kennzeichen
| Faltbarer Artikel | Nein |
|---|---|
| Tischform | Rechteckig |
| Made in France | Nein |
| Material des Beins | Metall |
| Lenkrolle | Lenkbar |
| Auf lenkrollen | Ja |
| Beintyp | 4 Beine |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Silber |
| Basismaterial | Edelstahl |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts