Unterlage Crêpes The Pack Wellpappe Nano Micro natur 17 x 17 x 2,5cm – 100 Stück
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,131 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,11 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,119 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,10 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 4 und + | -15 % | 11,11 € 9,34 € |
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,131 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,11 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,119 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,10 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,071 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,06 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,071 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,06 € Stck
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
50% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Beschreibung
Spezieller Halter für Crêpes. Dreieckige Form mit Rändern an beiden Seiten, die einen guten Halt des Lebensmittels in der Hand ermöglichen. Eine effektive Lösung für das Essen im Gehen. Diese neue Reihe von The Pack® Dosen wird mit einer neuen Technologie hergestellt.Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 2.5 cm |
|---|---|
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Nettogewicht | 78 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Ja |
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Ja |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | - 18 / + 70 ° C |
| Anwendungsbereich | Zu transportieren |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Form | Dreieckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Wert der stärke in gr/m2 | 220 |
| Umweltzeichen | Nein |
| Familie | IMBISSVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost