Tisch Bruxelles Aluminium 60 x 60 cm
82,10 €
Inkl. MwSt
68,99 €
zzgl. MwSt
82,10 €
Inkl. MwSt
68,99 €
zzgl. MwSt
77,99 € Inkl. MwSt
65,54 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 8 Werktagen:
39,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: VALERO - 5002
Artikel-Nr. 400088
Quadratischer Tisch Bruxelles für die Verwendung im Außenbereich.
Artikel-Nr. 400088
Quadratischer Tisch Bruxelles für die Verwendung im Außenbereich.
Beschreibung
Quadratischer Tisch Bruxelles für die Verwendung im Außenbereich.
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Freien.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Quadratischer Tisch Bruxelles für die Verwendung im Außenbereich.
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Freien.
Beschreibung
Quadratischer Tisch Bruxelles für die Verwendung im Außenbereich.Größe und Gewicht
| Höhe | 70 cm |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Nettogewicht | 9.9 kg |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Tischform | Quadratisch |
| Faltbarer Artikel | Nein |
| Zusammensetzung des Tisches | Platte + Beine |
| Tischdurchmesser (cm) | 60 |
| Familie | TERRASSENMÖBEL, AUSSENBEREICH |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Metall |
Die Lieferung erfolgt bei Ihnen 8 Werktage nach der Zahlungsbestätigung.
Für Bestellungen über 900€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 900€ zzgl. MwSt.: 39.90€ zzgl. MwSt.
Für Bestellungen über 900€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 900€ zzgl. MwSt.: 39.90€ zzgl. MwSt.
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts