Tablett mit Griffen schwarz/gold 28 x 42 cm – 25 Stück
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,804 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,676 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,726 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,61 € Stck
Mit dem eleganten schwarz-goldenen Kontrast, wird es Ihre Produkte wunderbar zur Geltung bringen.
Flach geliefert, um Platz zu sparen, und schnell aufgebaut, indem die Ränder und Griffe aufgefaltet werden.
Für eine gelungene Präsentation
Mit dem eleganten schwarz-goldenen Kontrast, wird es Ihre Produkte wunderbar zur Geltung bringen.
Flach geliefert, um Platz zu sparen, und schnell aufgebaut, indem die Ränder und Griffe aufgefaltet werden.
Für eine gelungene Präsentation
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
50% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.5/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :3.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Mit dem eleganten schwarz-goldenen Kontrast, wird es Ihre Produkte wunderbar zur Geltung bringen.
Flach geliefert, um Platz zu sparen, und schnell aufgebaut, indem die Ränder und Griffe aufgefaltet werden.
Für eine gelungene Präsentation
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 5 mm |
|---|---|
| Breite | 28 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Nettogewicht | 750 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Temperatur min-max | - 10 / + 70 ° C |
| Anwendungsbereich | Zu präsentieren |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Biologisch abbaubar | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Wert der stärke in gr/m2 | 750 |
| Umweltzeichen | Nein |
| Familie | KONDITOREIVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
