T-Ständer, gebürstetes Nickelelement L125xH140cm
277,26 €
Inkl. MwSt
-30 %
232,99 €
zzgl. MwSt
-30%
194,08 €
Inkl. MwSt
163,09 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 9 bis 11 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 45406
T-Ständer mit Gondelkopf, praktisch für die Präsentation von Kleidung auf Bügeln und Fachböden (60 cm - separat bestellbar).
Kombinierbar mit dem Queen-Vogue-Layout-System
Kombinierbar mit dem Queen-Vogue-Layout-System
Artikel-Nr. 45406
T-Ständer mit Gondelkopf, praktisch für die Präsentation von Kleidung auf Bügeln und Fachböden (60 cm - separat bestellbar).
Kombinierbar mit dem Queen-Vogue-Layout-System
Kombinierbar mit dem Queen-Vogue-Layout-System
Fotogalerie (1)
-
-
324,03 € Inkl. MwSt272,29 € zzgl. MwSt324,03 € Inkl. MwSt 272,29 € zzgl. MwSt307,83 € Inkl. MwSt 258,68 € zzgl. MwSt
-
20,34 € Inkl. MwSt17,09 € zzgl. MwSt20,34 € Inkl. MwSt 17,09 € zzgl. MwSt19,33 € Inkl. MwSt 16,24 € zzgl. MwSt
-
Beschreibung
Verkauft ohne optionale Fachböden
Kompatibel mit 60 cm breiten Holz- oder Glasfachböden
Farbe: Nickel gebürstet
Größe: 125x140cm, Vierkantrohr 25x25mm
Kompatibel mit 60 cm breiten Holz- oder Glasfachböden
Farbe: Nickel gebürstet
Größe: 125x140cm, Vierkantrohr 25x25mm
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
T-Ständer mit Gondelkopf, praktisch für die Präsentation von Kleidung auf Bügeln und Fachböden (60 cm - separat bestellbar).
Kombinierbar mit dem Queen-Vogue-Layout-System
Kombinierbar mit dem Queen-Vogue-Layout-System
Beschreibung
Verkauft ohne optionale FachbödenKompatibel mit 60 cm breiten Holz- oder Glasfachböden
Farbe: Nickel gebürstet
Größe: 125x140cm, Vierkantrohr 25x25mm
Hilfreiche Infos
MontageanleitungGröße und Gewicht
| Höhe | 140 cm |
|---|---|
| Breite | 125 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Nettogewicht | 12 kg |
Kennzeichen
| Max. Belastung | 60 kg |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | Ø25x25mm tube carré |
| Ausführung | Gebürstetes Nickel |
| Familie | KLEIDERSTÄNDER |
| Grundfarbe | Chrom-farbig |
| Basismaterial | Stahl |