Stapelbarer Krug Mehrweg Polycarbonat transp 154 cl Ø 13,7 x 19,8 cm – 12 Stück
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 12,891 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 10,833 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 11,603 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 9,75 € Stck
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 19.8 cm |
|---|---|
| Breite | 13.7 cm |
| Tiefe | 13.7 cm |
| Nettogewicht | 320 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | 100 |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Nein |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Biologisch abbaubar | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Inhalt (cl) | 154 |
| Umweltzeichen | Nein |
| Form | Rund |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Transparent |
| Typ Verpackung | Karton |
