Stapelbare Display-Box mit 2 Ebenen aus transparentem Acryl 47 x 36 x 25,5 cm
231,21 €
Inkl. MwSt
194,29 €
zzgl. MwSt
231,21 €
Inkl. MwSt
194,29 €
zzgl. MwSt
219,65 € Inkl. MwSt
184,58 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 37452
Geschlossene, transparente, ästhetisch ansprechende und funktionale Displaybox mit 2 Ebenen, die sich perfekt eignet, um Backwaren, Gebäck, Pizzen usw. auf der Theke zu präsentieren.
Artikel-Nr. 37452
Geschlossene, transparente, ästhetisch ansprechende und funktionale Displaybox mit 2 Ebenen, die sich perfekt eignet, um Backwaren, Gebäck, Pizzen usw. auf der Theke zu präsentieren.
Beschreibung
Attraktive und funktionale transparente Displays, die sich perfekt für Konditoreien und Buffets eignen.
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Die Verwertung des Recyclingabfalls ist in Deutschland über das Duale System geregelt. Die Unternehmen der Recyclingwirtschaft kümmern sich um Sammlung, Sortierung und materialoptimierte Verwertung von Verkaufs- und Einmalverpackungen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Geschlossene, transparente, ästhetisch ansprechende und funktionale Displaybox mit 2 Ebenen, die sich perfekt eignet, um Backwaren, Gebäck, Pizzen usw. auf der Theke zu präsentieren.
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Die Verwertung des Recyclingabfalls ist in Deutschland über das Duale System geregelt. Die Unternehmen der Recyclingwirtschaft kümmern sich um Sammlung, Sortierung und materialoptimierte Verwertung von Verkaufs- und Einmalverpackungen.
Beschreibung
Attraktive und funktionale transparente Displays, die sich perfekt für Konditoreien und Buffets eignen.Größe und Gewicht
| Höhe | 25.5 cm |
|---|---|
| Breite | 47 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Nettogewicht | 5.5 kg |
Kennzeichen
| Wiederverwendbar | Ja |
|---|---|
| Temperatur min-max | - 10 / + 80 ° C |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Anzahl der Ebenen | 2 |
| Made in France | Nein |
| Maschinenwaschbar | Nein |
| Fettdicht | Ja |
| Form | Rechteckig |
| Familie | TABLETT, PLATTE, KLEINZUBEHÖR |
| Grundfarbe | Transparent |
| Basismaterial | Acryl |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts