Spiga Dessertlöffel 18,4 cm Stahl silberfarben – 12 Stück
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,928 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,141 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,677 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,93 € Stck
Exzellente Qualität, 18 % Edelstahl.
Sehr widerstandsfähig gegen Abnutzung bei häufigem Gebrauch und Reinigung in der Spülmaschine.
Kombinierbar mit anderen Besteckteilen aus der Spiga-Serie.
Exzellente Qualität, 18 % Edelstahl.
Sehr widerstandsfähig gegen Abnutzung bei häufigem Gebrauch und Reinigung in der Spülmaschine.
Kombinierbar mit anderen Besteckteilen aus der Spiga-Serie.
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Exzellente Qualität, 18 % Edelstahl.
Sehr widerstandsfähig gegen Abnutzung bei häufigem Gebrauch und Reinigung in der Spülmaschine.
Kombinierbar mit anderen Besteckteilen aus der Spiga-Serie.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 5 mm |
|---|---|
| Breite | 18.4 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Nettogewicht | 37 g |
Kennzeichen
| Wiederverwendbar | Ja |
|---|---|
| Temperatur min-max | - 5 / + 100 ° C |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Löffeltyp | Nachtisch |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Stil des Bestecks | Altes Paris |
| Ausführung | Brillant |
| Familie | BESTECK |
| Grundfarbe | Silber |
| Basismaterial | Stahl |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts