Marktschirm komplet beige 2,2 x 1,80m Gestell Hülle
Abmessungen geschlossen: H.165 cm
Gewicht: 8 kg
Farbe Bespannung: beige
Dichte: 300g/m²
Stange: Diam.25mm
Material: verchromtes Metall
Ohne Fuß (40258) geliefert.
Abmessungen geschlossen: H.165 cm
Gewicht: 8 kg
Farbe Bespannung: beige
Dichte: 300g/m²
Stange: Diam.25mm
Material: verchromtes Metall
Ohne Fuß (40258) geliefert.
Beschreibung
Wasserdichte Bespannung mit Anti-Schimmel-Beschichtung.
Verkauft mit Tragetasche.
80% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.4/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.4/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Abmessungen geschlossen: H.165 cm
Gewicht: 8 kg
Farbe Bespannung: beige
Dichte: 300g/m²
Stange: Diam.25mm
Material: verchromtes Metall
Ohne Fuß (40258) geliefert.
Beschreibung
Diese Abmessungen ermöglichen einen bequemen und einfachen Transport mit dem Auto.Wasserdichte Bespannung mit Anti-Schimmel-Beschichtung.
Verkauft mit Tragetasche.
Größe und Gewicht
| Höhe | 160 cm |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Nettogewicht | 7.6 kg |
Kennzeichen
| Wert der stärke in gr/m2 | 300 |
|---|---|
| Größe des gefalteten Artikels | H 1.65m |
| Abmessungen Leinwand | 220 x 180 cm |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Mit Hülle | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Montage | Ab werk montiert |
| Sonnenschirm für Terrasse | Nein |
| Familie | ABSCHÜTZUNG |
| Grundfarbe | Ecru-farbe |
| Basismaterial | Aluminium |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Zweitbestandteil | Leinen |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
