Sessel Bruxelles Aluminium
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Outdoor-Restaurantsessel aus Aluminium.Größe und Gewicht
| Höhe | 72 cm |
|---|---|
| Breite | 53 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Nettogewicht | 1.85 kg |
Kennzeichen
| Mit Armlehne | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anwendungsbereich | Innen- und außenbereich |
| Familie | TERRASSENMÖBEL, AUSSENBEREICH |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Metall |
Für Bestellungen über 900€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 900€ zzgl. MwSt.: 39.90€ zzgl. MwSt.
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts