Serviette aus gewaffeltem Baumwollstoff 2-lagig schwarz 20 x 20 cm – 2400 Stück
Verkauft pro 2400 Einheiten zum Preis von 0,019 € Stck Verkauft pro 2400 Einheiten zum Preis von 0,016 € Stck
Verkauft pro 2400 Einheiten zum Preis von 0,012 € Stck Verkauft pro 2400 Einheiten zum Preis von 0,01 € Stck
Weiche Servietten mit hübscher Waffelprägung
Große Farbauswahl
Weiche Servietten mit hübscher Waffelprägung
Große Farbauswahl
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Weiche Servietten mit hübscher Waffelprägung
Große Farbauswahl
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 3 mm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Nettogewicht | 2 g |
Kennzeichen
| Standard PEFC | Nein |
|---|---|
| Standard FSC | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Made in France | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Fettdicht | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wert der stärke in gr/m2 | 18 |
| Form | Viereckig |
| Handtuchformat | Cocktail 20x20cm |
| Umweltzeichen | Ja |
| Kostenlose Probemuster | Ja |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Watte |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
