Schale aus Bagasse natur 600 cc Ø 15,5 x 5,5 cm – 50 Stück
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,181 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,152 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,167 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,14 € Stck
Viele Vorteile: formstabil und undurchlässig für Soßen und Fette, mikrowellengeeignet bis 160 °C.
Die ideale Schale für den Takeaway-Verkauf
Viele Vorteile: formstabil und undurchlässig für Soßen und Fette, mikrowellengeeignet bis 160 °C.
Die ideale Schale für den Takeaway-Verkauf
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,181 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,152 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,167 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,14 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,262 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,22 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,25 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,21 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,193 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,162 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,179 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,15 € Stck
Beschreibung
Zur Präsentation von Vorspeisen und Salaten
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
75% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.5/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Viele Vorteile: formstabil und undurchlässig für Soßen und Fette, mikrowellengeeignet bis 160 °C.
Die ideale Schale für den Takeaway-Verkauf
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Beschreibung
Ideal für umweltbewusste Profis, die eine temporäre Verpackung suchen, die zu 100 % biologisch abbaubar ist.Zur Präsentation von Vorspeisen und Salaten
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 5.5 cm |
|---|---|
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Nettogewicht | 14 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Temperatur min-max | -18 +150°C |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Inhalt (cc) | 600 |
| Familie | IMBISSVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Bagasse |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost