Schieferspieß schwarz Bambus 8 x 5,4 x 18 cm (davon H. 9 cm vom Spieß) – 5 Stück
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,426 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,198 € Stck
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,285 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,08 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 3 und + | -10 % | 6,41 € 5,39 € |
| 5 und + | -15 % | 6,06 € 5,09 € |
Höhe des Spießes 9 cm
Höhe des Spießes 9 cm
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,426 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,198 € Stck
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,285 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,08 € Stck
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 2,616 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 2,198 € Stck
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 2,356 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,98 € Stck
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 2,616 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 2,198 € Stck
Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 2,356 € Stck Verkauft pro 5 Einheiten zum Preis von 1,98 € Stck
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Höhe des Spießes 9 cm
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Größe und Gewicht
| Höhe | 18 cm |
|---|---|
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 5.4 cm |
| Nettogewicht | 90 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | -n 18 / + 150 ° C |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Nein |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Nein |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Umweltzeichen | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Bambus |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
