Schachtel schwarzen Federn - +/- 6 gr
Farben: schwarz
Schachtel von ca. 6 Gramm
Farben: schwarz
Schachtel von ca. 6 Gramm
Fotogalerie (2)
-
-
-
3,92 € Inkl. MwSt3,29 € zzgl. MwSt
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,392 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,329 € Stck
3,92 € Inkl. MwSt 3,29 € zzgl. MwSt3,72 € Inkl. MwSt 3,13 € zzgl. MwStVerkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,369 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,31 € Stck
-
7,25 € Inkl. MwSt6,09 € zzgl. MwSt7,25 € Inkl. MwSt 6,09 € zzgl. MwSt6,89 € Inkl. MwSt 5,79 € zzgl. MwSt
-
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Farben: schwarz
Schachtel von ca. 6 Gramm
Beschreibung
Originaler Touch für Ihre Geschenkverpackungen oder KompositionenGröße und Gewicht
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Nettogewicht | 6 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Schachtel |
|---|---|
| Basismaterial | Feder |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | ZUBEHÖR |