Säule 3-seitig Betoneffekt H.155cm
Robustes Design
Mit einer Höhe von 1,55 m hebt diese Säule die ausgestellten Gegenstände hervor, indem er sie auf Augenhöhe präsentiert.
Robustes Design
Mit einer Höhe von 1,55 m hebt diese Säule die ausgestellten Gegenstände hervor, indem er sie auf Augenhöhe präsentiert.
Fotogalerie (1)
Beschreibung
stabiler Sockel 49x42cm
8 Rillen mit Aluminiumeinsätzen
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Robustes Design
Mit einer Höhe von 1,55 m hebt diese Säule die ausgestellten Gegenstände hervor, indem er sie auf Augenhöhe präsentiert.
Beschreibung
Robustes Design: aus MDF mit Aluminium-Winkelprofilenstabiler Sockel 49x42cm
8 Rillen mit Aluminiumeinsätzen
Größe und Gewicht
| Höhe | 155 cm |
|---|---|
| Breite | 49 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Nettogewicht | 37 kg |
Kennzeichen
| Anzahl der Rillen | 8 |
|---|---|
| Für behinderte geeignet | Nein |
| Rillenabstand | 15 cm |
| Größe des Sockels | 50x50 |
| Form des Sockels | Rund |
| Auf lenkrollen | Nein |
| Typ der Säule | Fest |
| Ausführung | Matt |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Beton |
| Basismaterial | MDF |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost