Reibe mit 4 Verwendungen 10,5 x 8 x 23 cm Edelstahl
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
8,13 € Inkl. MwSt
6,83 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 36562
Vierkantreibe: fein, mittel, grob und in Schnitzel. Aus rostfreiem Edelstahl und daher pflegeleicht.
Artikel-Nr. 36562
Vierkantreibe: fein, mittel, grob und in Schnitzel. Aus rostfreiem Edelstahl und daher pflegeleicht.
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Vierkantreibe: fein, mittel, grob und in Schnitzel. Aus rostfreiem Edelstahl und daher pflegeleicht.
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 23 cm |
|---|---|
| Breite | 10.5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Nettogewicht | 170 g |
Kennzeichen
| Made in France | Nein |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Art des Utensils | Küche |
| Familie | KÜCHEN-UTENSILIEN |
| Grundfarbe | Silber |
| Basismaterial | Edelstahl |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
