Raffia-Geschenkband rot zweifarbig 200 m x 15 mm
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
8,13 € Inkl. MwSt
6,83 € zzgl. MwSt
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 3 und + | -10 % | 8,13 € 6,83 € |
| 5 und + | -15 % | 7,68 € 6,45 € |
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
7,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 51998
Raffia-Geschenkband
Rolle von 200 mx15 mm
Farben: zweifarbig rot
Rolle von 200 mx15 mm
Farben: zweifarbig rot
Artikel-Nr. 51998
Raffia-Geschenkband
Rolle von 200 mx15 mm
Farben: zweifarbig rot
Rolle von 200 mx15 mm
Farben: zweifarbig rot
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Ihr Artikel
Raffia-Geschenkband rot zweifarbig 200 m x 15 mm
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
8,13 € Inkl. MwSt
6,83 € zzgl. MwSt
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
9,03 €
Inkl. MwSt
7,59 €
zzgl. MwSt
8,13 € Inkl. MwSt
6,83 € zzgl. MwSt
Gesamtpreis:
Inkl. MwSt
Inkl. MwSt
- %
Inkl. MwSt
zzgl. MwSt
zzgl. MwSt
- %
zzgl. MwSt
Es ist möglich, diese Produkte separat zu erhalten
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Geschenkverpackungen einen Hauch von Fantasie
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Raffia-Geschenkband
Rolle von 200 mx15 mm
Farben: zweifarbig rot
Rolle von 200 mx15 mm
Farben: zweifarbig rot
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Geschenkverpackungen einen Hauch von FantasieGröße und Gewicht
| Höhe | 11.5 cm |
|---|---|
| Breite | 9 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Nettogewicht | 161 g |
Kennzeichen
| Mit Motiv | Nein |
|---|---|
| Weihnachtsspezial | Nein |
| Ziernaht | Nein |
| Vermessingt | Nein |
| Satinränder | Nein |
| Typ Verpackung | Rolle |
| Basismaterial | Polypropylen |
| Grundfarbe | Rot |
| Familie | ZIERBAND BAST |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
