Querträger 3 Flaschen für Versandkarton 360x98x98mm 15 Stück
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,443 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,213 € Stck
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,297 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,09 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 4 und + | -15 % | 18,40 € 15,46 € |
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,443 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,213 € Stck
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,297 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,09 € Stck
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,816 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,526 € Stck
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,63 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,37 € Stck
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,745 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,466 € Stck
Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,571 € Stck Verkauft pro 15 Einheiten zum Preis von 1,32 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Querträger 3 FlaschenGröße und Gewicht
| Höhe | 9.8 cm |
|---|---|
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 9.8 cm |
| Nettogewicht | 300 g |
Kennzeichen
| Geeignet für die Post | Ja |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Standard FSC | Ja |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Wiederverwendung | Nein |
| NF-Norm | Nicht zertifiziert |
| Mindestanteil recycelten stoffen | 100% |
| Markierung | Nein |
| Made in France | Ja |
| Mit variabler Höhe | Nein |
| Verstärkte wellenstruktur | Nein |
| Wellenstruktur | Einwellig |
| Umweltzeichen | Nein |
| Mit automatikboden | Nein |
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Karton |
| Grundfarbe | Braun |
| Familie | SCHACHTEL UND KARTON |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
