Profi-Drahtspirale aus Edelstahl 7 cm 12 Stück
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,842 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,708 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,762 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,64 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Professioneller sw Edelstahlschwamm.Größe und Gewicht
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Nettogewicht | 39 g |
Kennzeichen
| Umweltzeichen | Nein |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Familie | HYGIENE UND WARTUNG |
| Basismaterial | Edelstahl |
| Typ Verpackung | Paket |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
