Pommesgabel aus Holz - Packung mit 500 Stück
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,006 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,005 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,00 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,00 € Stck
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Tiefe | 0.12 mm |
| Nettogewicht | 6 g |
Kennzeichen
| Fettdicht | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Anwendungsbereich | Zum buffet |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Gefrierfachgeeignet | Ja |
| Umweltfreundliches Produkt | Wiederverwertbares Produkt |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Bambus |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
