Permanentmarker schwarz x 3 Rundspitzen 1,5 bis 3 mm
Verkauft pro 3 Einheiten zum Preis von 2,931 € Stck Verkauft pro 3 Einheiten zum Preis von 2,463 € Stck
Verkauft pro 3 Einheiten zum Preis von 2,642 € Stck Verkauft pro 3 Einheiten zum Preis von 2,22 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 3 und + | -15 % | 7,47 € 6,28 € |
Farben: schwarz.
Rundspitze 1,5 bis 3 mm.
Unauslöschlich.
Gehäuse aus Aluminium.
Geruchlos und ungiftig. Xylol und Toluol frei.
Paket mit 3 Markern
Marke: EDDING
Farben: schwarz.
Rundspitze 1,5 bis 3 mm.
Unauslöschlich.
Gehäuse aus Aluminium.
Geruchlos und ungiftig. Xylol und Toluol frei.
Paket mit 3 Markern
Marke: EDDING
Beschreibung
Alkoholische, ungiftige Tinte, ideal zum Markieren fast aller glatten Oberflächen (Metall, Kunststoff, Glas).
Lichtecht, schnell trocknend, wasser- und abriebfest auf fast alle
67% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.35/5
-
Produktverarbeitung :4.45/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.45/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Farben: schwarz.
Rundspitze 1,5 bis 3 mm.
Unauslöschlich.
Gehäuse aus Aluminium.
Geruchlos und ungiftig. Xylol und Toluol frei.
Paket mit 3 Markern
Marke: EDDING
Beschreibung
Blister mit 3 schwarzen Permanentmarkern.Alkoholische, ungiftige Tinte, ideal zum Markieren fast aller glatten Oberflächen (Metall, Kunststoff, Glas).
Lichtecht, schnell trocknend, wasser- und abriebfest auf fast alle
Größe und Gewicht
| Höhe | 21 cm |
|---|---|
| Breite | 11.5 cm |
| Tiefe | 1.6 cm |
| Nettogewicht | 52 g |
Kennzeichen
| Schreiben & Korrigieren | Markierstift |
|---|---|
| Familie | BÜROBEDARF |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Aluminium |
| Typ Verpackung | Blisterverpackung |
| Zweitbestandteil | Kunststoff |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
