Papierservietten weiß fein 2 Falten 40x40cm - 300 Stück
Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,034 € Stck Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,028 € Stck
Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,036 € Stck Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,03 € Stck
Beschreibung
60% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.4/5
-
Produktverarbeitung :4.25/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.25/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 20 µ |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 10 g |
Kennzeichen
| Standard FSC | Ja |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Falten | 1/4 |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Fettdicht | Nein |
| Kompostierbar | Ja |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wert der stärke in gr/m2 | 16 |
| Wasserdicht | Nein |
| Form | Viereckig |
| Handtuchformat | 40x40cm |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Watte |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost