Papierrolle aus Kraftpapier dunkelgrün 100m x 70cm
Produktpalette Kraftpapier klassich
Farben: dunkelgrün
Material: Kraftpapier
Produktpalette Kraftpapier klassich
Farben: dunkelgrün
Material: Kraftpapier
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Fotogalerie (2)
-
-
5,94 € Inkl. MwSt4,99 € zzgl. MwSt5,94 € Inkl. MwSt 4,99 € zzgl. MwSt5,34 € Inkl. MwSt 4,49 € zzgl. MwSt
-
31,88 € Inkl. MwSt26,79 € zzgl. MwSt31,88 € Inkl. MwSt 26,79 € zzgl. MwSt28,69 € Inkl. MwSt 24,11 € zzgl. MwSt
-
9,27 € Inkl. MwSt7,79 € zzgl. MwSt9,27 € Inkl. MwSt 7,79 € zzgl. MwSt8,34 € Inkl. MwSt 7,01 € zzgl. MwSt
-
35,09 € Inkl. MwSt29,49 € zzgl. MwSt35,09 € Inkl. MwSt 29,49 € zzgl. MwSt31,58 € Inkl. MwSt 26,54 € zzgl. MwSt
-
-
Beschreibung
Praktisch: Größenauswahl je nach Geschäft 100, 200 oder 300m und Breite 0,50, 0,70 oder 1m. Natürlich Wiederstandsfähig
63% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Produktpalette Kraftpapier klassich
Farben: dunkelgrün
Material: Kraftpapier
Beschreibung
Kraftpapier ist für alle Geschäfte geeignet. Große Auswahl an Farben, klassisch oder trendig, für alle Ihre kommerziellen Veranstaltungen.Praktisch: Größenauswahl je nach Geschäft 100, 200 oder 300m und Breite 0,50, 0,70 oder 1m. Natürlich Wiederstandsfähig
Größe und Gewicht
| Höhe | 70 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Nettogewicht | 3.5 kg |
Kennzeichen
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
|---|---|
| Papierqualität | Geripptes Kraftpapier |
| Made in France | Nein |
| Farbe der Halterung | Braun |
| Wert der stärke in gr/m2 | 60 |
| Tönung | Dunkel |
| Familie | GESCHENK-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Grün |
| Basismaterial | Kraftpapier |
| Typ Verpackung | Rolle |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
