Black Friday-Posterset
Praktisches Kit, um das Ereignis in Ihrem Geschäft anzukündigen.
Bestehend aus:
- 2x Poster 60 x 40 cm einseitig.
- 2x Poster 30 x 82 cm einseitig
Dichte: Papier 170gr/m²
Praktisches Kit, um das Ereignis in Ihrem Geschäft anzukündigen.
Bestehend aus:
- 2x Poster 60 x 40 cm einseitig.
- 2x Poster 30 x 82 cm einseitig
Dichte: Papier 170gr/m²
Beschreibung
Plakatset bestehend aus: - 2x Poster 60 x 40 cm einseitig. - 2x Poster 30 x 82 cm einseitig
Dichte: Papier 170gr/m²
50% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :3.5/5
-
Produktverarbeitung :3.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :3.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Praktisches Kit, um das Ereignis in Ihrem Geschäft anzukündigen.
Bestehend aus:
- 2x Poster 60 x 40 cm einseitig.
- 2x Poster 30 x 82 cm einseitig
Dichte: Papier 170gr/m²
Beschreibung
Poster Black fridayPlakatset bestehend aus: - 2x Poster 60 x 40 cm einseitig. - 2x Poster 30 x 82 cm einseitig
Dichte: Papier 170gr/m²
Größe und Gewicht
| Höhe | 120 cm |
|---|---|
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 0.1 mm |
| Nettogewicht | 200 g |
Kennzeichen
| Endbearbeitung | Auf 1 seite |
|---|---|
| Typ Verpackung | Verpackungseinheiten |
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | EVENTPLAKATE |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
