Posterhalter a5 hochformat mit roter fluo-basis 2er-set
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 11,246 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 9,45 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Poster, Speisekarte, Fotohalter in transparentem Acryl A5 Hoch- / Hochformat, ermöglicht eine einfache und schnelle Handhabung. Doppelseitiges Display-Konzept, aus transparentem Acryl mit fluoreszierendem Farbsockel Farbe: transparentes Display mit fluoreszierendem rotem Boden Format des einzusetzenden Displays: A5 Hochformat / Hochformat Gebrauchsfertiges Produkt ohne Montage oder Montage Das Sortiment ist in verschiedenen Größen und Farben für den Sockel erhältlich und kann auf der RETIF-Website durch Eingabe in die Suchmaschine MP-2047 gefunden werden. Verpackung pro 2 Stück Anzahl der Packungen: 1Größe und Gewicht
| Höhe | 22 cm |
|---|---|
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 5 cm |
Kennzeichen
| Made in France | Nein |
|---|---|
| Format Poster | A5 |
| Ausrichtung | Porträt |
| Zweitbestandteil | PMMA |
| Ausführung | Fluoreszierend |
| Lieferfrist | 21 Tage |
| Familie | TRÄGER PLAKATE |
| Grundfarbe | Transparent |
| Basismaterial | PMMA |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
Der erste Marketplace für Händler!
Marketplace by RETIF, was ist das?
RETIF bietet seit vielen Jahren eine breite Palette an Produkten zur Ausstattung und Einrichtung Ihres Geschäfts oder Unternehmens an. Um Ihnen weiterhin immer mehr Produkte anbieten zu können, die auf Ihre Bedürfnisse als Gewerbetreibende zugeschnitten sind, stellen wir Ihnen die Kataloge mehrerer Partner zur Verfügung. Diese Verkäufer werden aufgrund der Qualität ihres Angebots und ihrer Dienstleistungen, die von RETIF garantiert werden, ausgewählt.
Marketplace by RETIF, wie funktioniert das?
Diese neuen Partner verkaufen ihre Produkte auf Retif.eu. Sie bereiten Ihre Bestellung vor und kümmern sich um die Lieferung direkt an die Lieferadresse, die Sie ihnen zuvor mitgeteilt haben. Die Rechnung über den entsprechenden Betrag wird von unseren Verkaufspartnern ausgestellt und ist in Ihrem Kundenbereich verfügbar.
Die von einem Market Place-Partner verkauften Produkte sind derzeit nicht in den RETIF-Geschäften erhältlich und werden exklusiv im Internet angeboten.Wie kann ich ein Marketplace-Produkt erkennen?
In der Produktbeschreibung finden Sie den Hinweis „Verkauft von einem RETIF-Partner“, gefolgt vom Code des Verkäufers, jede Referenz beginnt mit MP-.....
Wie hoch sind die Lieferkosten für Marketplace-Produkte?
Jeder Partner hat seine eigenen Lieferkosten, die im Warenkorb deutlich angezeigt werden. Wenn Sie mehrere Marketplace- und RETIF-Produkte kaufen, kumulieren sich die Lieferkosten, da jeder Partner seine eigene Lieferung durchführt.