Professionelles bain-marie/speisenwärmer 600 watt 3xgn 1/3 ablasshahn
279,60 €
Inkl. MwSt
234,96 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch ein von RETIF ausgewählter Partner: SHOP26 - 2249
Artikel-Nr. MP-2249-282732
Eine Auswahl an warmen Speisen optimal präsentiert dank eines professionellen Bain-Marie.
Artikel-Nr. MP-2249-282732
Eine Auswahl an warmen Speisen optimal präsentiert dank eines professionellen Bain-Marie.
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Eine Auswahl an warmen Speisen optimal präsentiert dank eines professionellen Bain-Marie.
Größe und Gewicht
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Breite | 33.5 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Nettogewicht | 1 kg |
Kennzeichen
| Garantie | 2 Jahre |
|---|---|
| Lieferfrist | 3 Tage |
| Familie | KOCHGERÄTE |
| Grundfarbe | Mehrfarbig |
| Basismaterial | Stahl |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |