Badezimmer-unterschrank 61x20x45 cm mit 2 schubladen weiß
Badezimmer-Aufbewahrungseinheit
Dieser praktische und vielseitige Organizer findet problemlos seinen Platz in Ihrem Badezimmer.
Badezimmer-Aufbewahrungseinheit
Dieser praktische und vielseitige Organizer findet problemlos seinen Platz in Ihrem Badezimmer.
Beschreibung
Badezimmer-Aufbewahrungseinheit
Dieser praktische und vielseitige Organizer findet problemlos seinen Platz in Ihrem Badezimmer. Seine Konstruktion bleibt platzsparend, mit Hilfe dieses Möbelstücks können Sie eine gut organisierte Umgebung schaffen und alles bleibt leicht zugänglich.
Beschreibung:
- schmales Schubladenelement, ideal für kleine Räume
- untere Schublade auf 4 Rollen
- ideal zum Aufbewahren von Reinigungsmitteln, Toilettenpapier, Hygieneartikeln u. a.
- schnelle und einfache Montage
Abmessungen:
- gesamt (Höhe x Breite x Tiefe): 61 x 20 x 45 cm
- untere Schublade (Höhe x Breite x Tiefe): 45 x 16,4 x 45 cm
- obere Schubladenfront (Höhe x Breite): 14 x 16,4 cm
Material:
15 mm Spanplatte
Farbe:
Weiß
Lieferumfang:
- 1 x Badezimmerschrank
- 1 x Montageanleitung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Badezimmer-Aufbewahrungseinheit
Dieser praktische und vielseitige Organizer findet problemlos seinen Platz in Ihrem Badezimmer.
Beschreibung
Badezimmer-Aufbewahrungseinheit
Dieser praktische und vielseitige Organizer findet problemlos seinen Platz in Ihrem Badezimmer. Seine Konstruktion bleibt platzsparend, mit Hilfe dieses Möbelstücks können Sie eine gut organisierte Umgebung schaffen und alles bleibt leicht zugänglich.
Beschreibung:
- schmales Schubladenelement, ideal für kleine Räume
- untere Schublade auf 4 Rollen
- ideal zum Aufbewahren von Reinigungsmitteln, Toilettenpapier, Hygieneartikeln u. a.
- schnelle und einfache Montage
Abmessungen:
- gesamt (Höhe x Breite x Tiefe): 61 x 20 x 45 cm
- untere Schublade (Höhe x Breite x Tiefe): 45 x 16,4 x 45 cm
- obere Schubladenfront (Höhe x Breite): 14 x 16,4 cm
Material:
15 mm Spanplatte
Farbe:
Weiß
Lieferumfang:
- 1 x Badezimmerschrank
- 1 x Montageanleitung
Größe und Gewicht
| Höhe | 45 cm |
|---|---|
| Breite | 61 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Nettogewicht | 15 kg |
Kennzeichen
| Garantie | 2 Jahre |
|---|---|
| Lieferfrist | 3 Tage |
| Familie | PERIPHERE MÖBEL |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | MDF |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Zweitbestandteil | MDF |
