2er-set couchtische runder tisch für cafeteria nachttisch skandinavischer stil
71,35 €
Inkl. MwSt
-26 %
59,96 €
zzgl. MwSt
-26%
52,50 €
Inkl. MwSt
44,12 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch ein von RETIF ausgewählter Partner: SHOP26 - 2249
Artikel-Nr. MP-2249-183734
Kein Werkzeug erforderlich
Dank seines intelligenten Designs ist die Installation dieses Couchtisches für jeden einfach.
Dank seines intelligenten Designs ist die Installation dieses Couchtisches für jeden einfach.
Artikel-Nr. MP-2249-183734
Kein Werkzeug erforderlich
Dank seines intelligenten Designs ist die Installation dieses Couchtisches für jeden einfach.
Dank seines intelligenten Designs ist die Installation dieses Couchtisches für jeden einfach.
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Kein Werkzeug erforderlich
Dank seines intelligenten Designs ist die Installation dieses Couchtisches für jeden einfach.
Dank seines intelligenten Designs ist die Installation dieses Couchtisches für jeden einfach.
Größe und Gewicht
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Nettogewicht | 1.95 kg |
Kennzeichen
| Zweitbestandteil | MDF |
|---|---|
| Lieferfrist | 3 Tage |
| Familie | RESTAURANTMÖBEL -INNENBEREICH |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | MDF |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |