Hocker truhe box spielzeug pouf kinderaufbewahrung gelb
53,50 €
Inkl. MwSt
44,96 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch ein von RETIF ausgewählter Partner: SHOP26 - 2249
Artikel-Nr. MP-2249-132605
- Maße H x B x T: ca.
Artikel-Nr. MP-2249-132605
- Maße H x B x T: ca.
Beschreibung
- Maße H x B x T: ca. 36 x 60,5 x 30,5 cm
- Maße zusammengeklappt H x B x T: ca. 3,5 x 57,5 ??x 35 cm
- Gewicht: ca. 2 kg
- Maximale Belastung: ca. 100 kg – Material: Polyester, Karton, MDF bequemer Sitz
- Platzsparend zusammengeklappt
Lieferinhalt
- 1x Spielzeugkiste mit Boden und Deckel
- Lieferung ohne Dekoartikel
- Maße zusammengeklappt H x B x T: ca. 3,5 x 57,5 ??x 35 cm
- Gewicht: ca. 2 kg
- Maximale Belastung: ca. 100 kg – Material: Polyester, Karton, MDF bequemer Sitz
- Platzsparend zusammengeklappt
Lieferinhalt
- 1x Spielzeugkiste mit Boden und Deckel
- Lieferung ohne Dekoartikel
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Maße H x B x T: ca.
Beschreibung
- Maße H x B x T: ca. 36 x 60,5 x 30,5 cm- Maße zusammengeklappt H x B x T: ca. 3,5 x 57,5 ??x 35 cm
- Gewicht: ca. 2 kg
- Maximale Belastung: ca. 100 kg – Material: Polyester, Karton, MDF bequemer Sitz
- Platzsparend zusammengeklappt
Lieferinhalt
- 1x Spielzeugkiste mit Boden und Deckel
- Lieferung ohne Dekoartikel
Größe und Gewicht
| Höhe | 36 cm |
|---|---|
| Breite | 60.5 cm |
| Tiefe | 30.5 cm |
| Nettogewicht | 12.5 kg |
Kennzeichen
| Sitzhöhe | 36 |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Zweitbestandteil | MDF |
| Lieferfrist | 3 Tage |
| Familie | RESTAURANTMÖBEL -INNENBEREICH |
| Grundfarbe | Gelb |
| Basismaterial | Polyester |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
