Displayständer Elch MDF schwarz 115x54x156cm
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Displayständer Elch MDF schwarz 115x54x156cmGröße und Gewicht
| Höhe | 156 cm |
|---|---|
| Breite | 115 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Nettogewicht | 20 kg |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | MDF |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | DEKORATION WEIHNACHTEN |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost