Rentier roter Overall Teleskopbeine 37x22x132cm
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Rentier roter Overall Teleskopbeine 37x22x132cmGröße und Gewicht
| Höhe | 132 cm |
|---|---|
| Breite | 37 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Nettogewicht | 1.56 kg |
Kennzeichen
| Marke | DESIGN BY R |
|---|---|
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Polyester |
| Grundfarbe | Rot |
| Familie | DEKORATION WEIHNACHTEN |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost