Serviertisch Seatle schwarz Ø46 x H58cm
42,83 €
Inkl. MwSt
35,99 €
zzgl. MwSt
42,83 €
Inkl. MwSt
35,99 €
zzgl. MwSt
40,69 € Inkl. MwSt
34,19 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 10 bis 13 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604432
Serviertisch Seatle schwarz Ø46 x H58cm
Artikel-Nr. 604432
Serviertisch Seatle schwarz Ø46 x H58cm
Beschreibung
Serviertisch Seatle schwarz Ø46 x H58cm
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Serviertisch Seatle schwarz Ø46 x H58cm
Beschreibung
Serviertisch Seatle schwarz Ø46 x H58cmGröße und Gewicht
| Höhe | 58 cm |
|---|---|
| Breite | 46 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Nettogewicht | 260 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Metall |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | BLUMENDEKOR |