Rose Venus rot auf Stiel H64cm
3,56 €
Inkl. MwSt
2,99 €
zzgl. MwSt
3,56 €
Inkl. MwSt
2,99 €
zzgl. MwSt
3,20 € Inkl. MwSt
2,69 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604426
Rose Venus rot auf Stiel H64cm
Artikel-Nr. 604426
Rose Venus rot auf Stiel H64cm
Beschreibung
Rose Venus rot auf Stiel H64cm
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Rose Venus rot auf Stiel H64cm
Beschreibung
Rose Venus rot auf Stiel H64cmGröße und Gewicht
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Breite | 64 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Nettogewicht | 27 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Polyester |
| Grundfarbe | Rot |
| Familie | BLUMENDEKOR |
