LED Kerze Outdoor Diabolo grau Ø10 H16,5cm
13,08 €
Inkl. MwSt
10,99 €
zzgl. MwSt
13,08 €
Inkl. MwSt
10,99 €
zzgl. MwSt
11,77 € Inkl. MwSt
9,89 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604368
LED Kerze Outdoor Diabolo grau Ø10 H16,5cm
Artikel-Nr. 604368
LED Kerze Outdoor Diabolo grau Ø10 H16,5cm
Beschreibung
LED Kerze Outdoor Diabolo grau Ø10 H16,5cm
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
LED Kerze Outdoor Diabolo grau Ø10 H16,5cm
Beschreibung
LED Kerze Outdoor Diabolo grau Ø10 H16,5cmGröße und Gewicht
| Höhe | 16.5 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Nettogewicht | 403 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Kunststoff |
| Grundfarbe | Grau |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |
