Bienenflügelpapier 21x6x14 cm
4,75 €
Inkl. MwSt
3,99 €
zzgl. MwSt
4,75 €
Inkl. MwSt
3,99 €
zzgl. MwSt
4,51 € Inkl. MwSt
3,79 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604109
Bienenflügelpapier 21x6x14 cm
Artikel-Nr. 604109
Bienenflügelpapier 21x6x14 cm
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Bienenflügelpapier 21x6x14 cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 14 cm |
|---|---|
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Nettogewicht | 13 g |
Kennzeichen
| Zweitbestandteil | Schaumstoff |
|---|---|
| Marke | DESIGN BY R |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Gelb |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |