Geblümte Holzbarriere 39x12cm
8,32 €
Inkl. MwSt
6,99 €
zzgl. MwSt
8,32 €
Inkl. MwSt
6,99 €
zzgl. MwSt
7,49 € Inkl. MwSt
6,29 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604090
Geblümte Holzbarriere 39x12cm
Artikel-Nr. 604090
Geblümte Holzbarriere 39x12cm
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
5/5
Gesamtbewertung basierend auf 3 Bewertungen
100% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(3)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.65/5
-
Produktverarbeitung :4.65/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Geblümte Holzbarriere 39x12cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 12 cm |
|---|---|
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 5 mm |
| Nettogewicht | 51 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Holz |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |
