Beige Metallblume auf Holzsockel H45cm
7,13 €
Inkl. MwSt
5,99 €
zzgl. MwSt
7,13 €
Inkl. MwSt
5,99 €
zzgl. MwSt
6,77 € Inkl. MwSt
5,69 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604074
Beige Metallblume auf Holzsockel H45cm
Artikel-Nr. 604074
Beige Metallblume auf Holzsockel H45cm
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beige Metallblume auf Holzsockel H45cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 45 cm |
|---|---|
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Nettogewicht | 149 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Metall |
| Grundfarbe | Beige |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |