Flaschenbeutel schwarz Kraft 10+8x40cm - pro 50 Stück
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,29 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,244 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,274 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,23 € Stck
Verschluss mit einem hübschen Etikett
Verschluss mit einem hübschen Etikett
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Verschluss mit einem hübschen Etikett
Größe und Gewicht
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Nettogewicht | 15 g |
Kennzeichen
| Mit Falte | Ja |
|---|---|
| Anzahl Flaschen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Papierqualität | Geripptes Kraftpapier |
| Falten Typ | Seitenfalte |
| Farbe der Halterung | Braun |
| Wert der stärke in gr/m2 | 75 |
| Familie | PAPIERTÜTEN |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Kraftpapier |
| Typ Verpackung | Paket |