Goldene Sterne zum Verpacken von Geschenken 5,8x5,5cm - pro 60 Stück
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,422 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,355 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,381 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,32 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 3 mm |
|---|---|
| Breite | 5.5 cm |
| Tiefe | 5.8 cm |
| Nettogewicht | 120 g |
Kennzeichen
| Zweitbestandteil | Papier |
|---|---|
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Karton |
| Grundfarbe | Gold |
| Familie | ZUBEHÖR |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
