Rote Satinschleifen 8x6cm mit Bindebändern - pro 50
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,571 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,48 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,547 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,46 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 1 mm |
|---|---|
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Nettogewicht | 70 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Polystyrol |
| Grundfarbe | Rot |
| Familie | ZIERBAND BAST |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost