Geschenkanhänger selbstklebend Sapin gold Heißfolie Ø35mm - pro 500
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,028 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,023 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,024 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,02 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 3.5 cm |
|---|---|
| Breite | 3.5 cm |
| Tiefe | 10 µ |
| Nettogewicht | 1 g |
Kennzeichen
| Marke | DESIGN BY R |
|---|---|
| Typ Verpackung | Schachtel |
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | ZUBEHÖR |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
