Recycling-Krafttasche braun mit gedrehten Griffen 24x8x34cm – pro 50 Stück
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,381 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,32 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,357 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,30 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 34 cm |
|---|---|
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Nettogewicht | 390 g |
Kennzeichen
| Mit Falte | Ja |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Auf kundenwünsche angepasst | Nein |
| Art der Tütengriffe | Gedreht |
| Papierqualität | Glattes Kraftpapier |
| Falten Typ | Seitenfalte |
| Farbe der Halterung | Braun |
| Wert der stärke in gr/m2 | 110 |
| Familie | PAPIERTÜTEN |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Kraftpapier |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost