Backpapier PFAS-freies Burgerblech schwarzes Damier 28x34cm - 1000 Stück
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,039 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,033 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,036 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,03 € Stck
Kostengünstige und ästhetische Alternative zu Kartons
Schützt auch Ihre Behälter für den Service am Tisch
Platzsparend und einfach
Kompostierbar Tinten
Kostengünstige und ästhetische Alternative zu Kartons
Schützt auch Ihre Behälter für den Service am Tisch
Platzsparend und einfach
Kompostierbar Tinten
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Kostengünstige und ästhetische Alternative zu Kartons
Schützt auch Ihre Behälter für den Service am Tisch
Platzsparend und einfach
Kompostierbar Tinten
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Größe und Gewicht
| Höhe | 0.2 mm |
|---|---|
| Breite | 28 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Nettogewicht | 3 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard PEFC | Ja |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Temperatur min-max | - 18 / + 80 ° C |
| Anwendungsbereich | Zum einpacken |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Form | Rechteckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wert der stärke in gr/m2 | 38 |
| Familie | IMBISSVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Papier |
| Typ Verpackung | Paket |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
