Berlingot-Box Karton elfenbeinfarbener Seideneffekt 7x7x2,5cm - 10er
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,32 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,269 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,309 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,26 € Stck
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 2.5 cm |
|---|---|
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Nettogewicht | 21 g |
Kennzeichen
| Familie | GESCHENK-VERPACKUNG |
|---|---|
| Grundfarbe | Elfenbein |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost