Kartonkoffer rechteckig weiß Eclat Gold 25x19x10cm
2,37 €
Inkl. MwSt
-30 %
1,99 €
zzgl. MwSt
-30%
1,65 €
Inkl. MwSt
1,39 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503481
Kartonkoffer rechteckig weiß Eclat Gold 25x19x10cm
Artikel-Nr. 503481
Kartonkoffer rechteckig weiß Eclat Gold 25x19x10cm
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
4.5/5
Gesamtbewertung basierend auf 4 Bewertungen
50% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(0)
4
(2)
5
(2)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.75/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.25/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Kartonkoffer rechteckig weiß Eclat Gold 25x19x10cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Nettogewicht | 170 g |
Kennzeichen
| Familie | ZELLOPHAN-VERPACKUNGEN |
|---|---|
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
