Gedrehter Hasenkopf schwarz Metall Verpacken von Geschenken 3x8cm
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 2,678 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 2,25 € Stck
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 2,547 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 2,14 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Gedrehter Hasenkopf schwarz Metall Verpacken von Geschenken 3x8cmGröße und Gewicht
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Breite | 7.8 cm |
| Tiefe | 3.4 cm |
| Nettogewicht | 50 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Metall |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | ZUBEHÖR |