Blumenkästen roter in Maisstärke Euréka Int. Kunststoff 9,5x12,5x12,5cm - x25
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 1,047 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,88 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 1,00 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,84 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 12.5 cm |
|---|---|
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Nettogewicht | 395 g |
Kennzeichen
| Ökologisch verantwortlich | Nein |
|---|---|
| Wasserdicht | Ja |
| Endbearbeitung | Auf 1 seite |
| Typ Verpackung | Schrumpffolie |
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | ZUBEHÖR |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost